Наверх

Стоп
Вход
Расширенный поиск
18+
Создать сайтПодать объявление
Поиск организаций
Поиск организаций

Electro-Kot, магазин автоассессуаров

Профиль компании
Electro-Kot, магазин автоассессуаров
394061, РФ, обл Воронежская, г Воронеж, ул Урицкого, 34, Фабрика Работница (451м)
Торговля автоаксессуарами
  • О компании
  • Новости
  • Филиалы
  • Отделы и сотрудники
  • Список сотрудников
  • Вакансии
  • Объявления
  • Каталог товаров
  • Товары
  • Каталог услуг
  • Услуги
  • Обращения
  • Отзывы (8)

Отзывы о компании: Electro-Kot, магазин автоассессуаров

Анна

С мужем являемся постоянным покупателями данного магазина.Большой выбор товаров, вежливые консультанты оплата при получении, оперативная доставка и подарочек получили с заказом, очень неожиданно и приятно.
17.12.2016 11:12
Рейтинг: 5

Лиза

У меня муж заядлый автолюбитель, поэтому часто дарю ему какие-нибудь интересные гаджеты в машину. Последний раз брала в этом магазине солнцезащитный козырек день/ночь. Мужу подарок понравился, говорит, что ездить стало легче, днем солнце не слепит глаза, ночью фары не мешают ехать. Козырек качественный, крепится легко, и стоит недорого. А вообще мне понравился ассортимент магазина, видела массу интересных вещей, что могу подобрать мужу в подарок. Доставка тут вовремя.
01.08.2017 13:32
Рейтинг: 5

Дмитрий

Я обращался по рекомендации в магазин автотоваров Electro-Kot в котором заказал по очень выгодной цене качественное световое оборудование в виде тюнинга на авто. Купил у них подсветку в салон и подсветку для дисков, после подключения убедился в том, что деньги отдал не зря и очень доволен покупкой.
12.02.2019 19:55
Рейтинг: 5

Михаил

Я в первые когда узнал об этом магазине автоаксессуаров я покупал себе видеорегистратор но и смотрел на другие товары в виде светового тюнинга. И вот решил снова обратится сюда, посмотрел ассортимент и в итоге купил у них подсветку в салон и подсветку эмблемы. Цены понравились, нареканий на качество нет.
13.02.2019 19:59
Рейтинг: 5

Игорь

Задумал сделать тюнинг автосвета, решил купить комплект ксенона. Подходящий по самой низкой цене нашел в магазине Электрокот, заказ делал онлайн. Что могу отметить, так это уровень профессионализма менеджера, который мне предоставил полную консультацию, а еще здесь доставка хорошо организована. Никаких претензий, магазин супер!
17.11.2020 08:08
Рейтинг: 5

Юра

Заказывал в интернет магазине Electro-Kot солнцезащитный козырек для автомобиля день ночь. Брал товар со скидкой, по хорошей цене. С доставкой проблем не было, все пришло в оговоренные сроки. Козырек со своей работой справляється отлично не только защищает от яркого солнечного света, но и ночью от фар встречных машин даже если они едут с дальним светом.  
29.04.2021 21:45
Рейтинг: 5

Марат

Магазинчик огонь, все быстро подобрали, грамотный адекватный продавец знает свое дело. Заказывал в этом интернет-магазине светодиодные противотуманные фары. Оплатил заказ, его оперативно выслали почтой.Магазином и обслуживанием доволен. Спасибо! Хорошие цены. Теперь все аксессуары беру у них.
15.06.2022 23:29
Рейтинг: 5

Даниил

Я очень доволен покупкой в этом интернет-магазине. Сайт достаточно прост по сравнению с другими продавцами в этой сфере. Магазин был найден через поисковую систему и мне сразу здесь понравилось огромное количество товаров и наполнение сайта информацией. Я хотел купить датчик парковки! Перед покупкой, я изучил классификацию товаров, состав взятых товаров, описание, отзывы покупателей, а также условия доставки и оплаты. У меня не было больших сомнений, но все же решил задать вопрос специалисту магазина и вскоре получила профессиональные и подробные ответы на мои вопросы. Решающим фактором было отличное качество товаров, доступные цены и хорошее обслуживание клиентов. Я доволен своей покупки: теперь мой автомобиль стал более комфортным и функциональным. Для тех, кто все еще сомневается в покупке, я могу порекомендовать этот магазин без каких-либо сомнений. Вы не пожалеете, что выбрали его и будете рады использовать все покупки в своем автомобиле
16.05.2023 16:38
Рейтинг: 5
1
По: + Стр. из 1, Всего: 8
Подождите...
Сообщите о событиях в Вашем городе / районеРазместить новость
Создавайте новые темы в Воронеже, - обсуждайте общие вопросы Воронежской областиНовые сообщенияТемы
@ 2024 Веб-Службы.РФ - Информация в Воронеже Воронежской области
Выбрать территорию
Для лиц старше 18 лет
Поддержка сайта: WSGlobal
Рейтинг@Mail.ru
90
Посещая настоящий Веб-сайт Вы соглашаетесь с условиями Соглашения об использовании файлов cookie